Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

План мероприятий  на январь 2023 

Дата

Время

Место проведения

Форма  и название мероприятия

Категория

населения

03.01.23

12:00

Территория ДК с. Андреевка

Аудио трансляция «Новогодние мелодии»

Все категории, 6+

03.01.23

12:00

Территория ДК с. Елыкаево

Аудио трансляция «Новогодние мелодии»

Все категории, 6+

03.01.23

13:00

СК с. Силино

Музыкальный программа «Волшебный сундучок новогодних песен»

Все категории, 6+

03.01.23

13:00

ДК с. Андреевка

Мастер-класс «Снежинка»

Все категории, 6+

03.01.23

13:00

СК д. Тебеньковка

Игровая программа «Забавы Матушки Зимы»

Все категории, 6+

03.01.23

13:00

ДК с. Елыкаево

Игровая программа «Зимний марафон»

Все категории, 6+

03.01.23

14:00

ДК с. Андреевка

Размещение информации в соц.сетях «Чтобы не было беды» (противопожарная безопасность)

Все категории, 6+

03.01.23

14:00

СК д. Старочервово

Спортивно-игровая программа «Новогодние гонки»

Все категории, 6+

03.01.23

14:00

СК с.Силино

Онлайн-викторина «Здоровому – все здорово!» по ЗОЖ.

Подростки, молодёжь, 12+

04.01.23

13:00

ДК с. Андреевка

Мультмарафон «Зимние сказки»

Все категории, 6+

04.01.23

13:00

СК с. Силино

Игровая программа «Богатырские забавы»

Все категории, 6+

04.01.23

14:00

СК д. Старочервово

Новогоднее диско «Закружила вьюга»

Все категории, 6+

04.01.23

14:00

ДК с. Елыкаево

Час игры «Зимние забавы»

Все категории, 6+

04.01.23

19:00

СК д. Старочервово

Новогоднее диско «Вечерний снегопад»

Молодежь, 18+

05.01.23

13:00

СК с. Силино

Мастер-класс поделка «Новогодний снеговик» (ткань, нитки, ленты и подручный материал)

Все категории, 6+

05.01.23

13:00

ДК с. Андреевка

Развлекательная программа «Навстречу чудесам»

Все категории, 6+

05.01.23

13:00

ДК с. Елыкаево

Развлекательная программа «Навстречу чудесам»

Все категории, 6+

05.01.23

14:00

СК д. Старочервово

Квест - новогодняя экспедиция «По следам черного кролика»

Все категории, 6+

05.01.23

14:00

ДК с. Елыкаево

Акция «Пожелание любимому наставнику»

Все категории, 6+

06.01.23

13:00

ДК с. Андреевка

Игровая программа «Время сказочных затей»

Все категории, 6+

06.01.22

13:00

СК с. Силино

Мастер-класс «Рождественский подарок» (природный и подручный материал)

Все категории, 6+

06.01.23

13:30

СК с.Силино

«Покормите птиц зимой» - акция.

 

Все категории, 6+

06.01.23

14:00

СК д. Старочервово

Конкурсная программа «Хоровод снежинок»

Все категории, 6+

06.01.23

14:00

ДК с. Елыкаево

Игровая программа «Веселые святки»

Все категории, 6+

06.01.23

14:00

СК с.Силино

Осторожно, лёд!» - акция с раздачей буклетов.

Все категории 6+

07.01.23

13:00

СК с. Силино

Рождественские колядки «Пришла Коляда!»

Все категории, 6+

07.01.23

13:00

ДК с. Андреевка

Развлекательная программа «Мистерия Рождества»

Все категории, 6+

07.01.23

13:00

СК д. Тебеньковка

Мастер-класс «Рождественская звезда»

Все категории, 6+

07.01.23

14:00

СК д. Старочервово

Фольклорное шествие «Рождественские колядки»

Все категории, 6+

07.01.23

14:00

ДК с. Елыкаево

Мастер-класс «Рождественская звезда»

Все категории, 6+

08.01.23

13:00

ДК с. Андреевка

Видео-викторина «Сказки у камина»

Все категории, 6+

08.01.23

14.00

ДК с. Елыкаево

Аудиотрансляция «Рождественские песни»

Все категории, 6+

08.01.23

14:00

СК с. Силино

Познавательная программа «В гостях у матушки – Зимы!»

Все категории, 6+

08.01.23

14:00

ДК с. Елыкаево

Мультмарафон «По следам Нового года»

Все категории, 6+

08.01.23

14:00

СК д. Старочервово

Конкурс снежных скульптур «Снежная фантазия»

Все категории, 6+

08.01.23

16:00

СК д. Старочервово

Мультмарафон «Мир  КИНОдетства»

Все категории, 6+

10.01.23

15:00

ДК с. Андреевка

Информационный пост «Безопасность на воде» соц.сети

Все категории, 6+

10.01.23

16:00

СК с. Силино

Познавательно-игровая программа «Где обычаи чтут, там весело живут!»

Все категории, 6+

10.01.23

16:00

СК д.Старочервово

Акция «Борьба со снегом» (оказание помощи ветеранам, пожилым людям на дому)

Все категории, 12+

10.01.23

16:30

СК с.Силино

Проступок, правонарушение, преступление» - профилактическая беседа с участковым уполномоченным полиции.

Подростки, молодёжь, 12+

11.01.23

16:30

ДК с. Андреевка

Познавательная игра «Мой друг Светофор»

Все категории, 6+

12.01.23

15:00

СК д. Старочервово

Презентация «Как учились на Руси».

Все категории, 6+

12.01.23

17:00

ДК с. Елыкаево

Кинопоказ мультфильма «Умка»

Все категории, 6+

13.01.23

16:00

СК с.Силино

Спортивная эстафета «Сказочный чемпионат»

Все категории, 6+

14.01.23

15:00

СК д. Тебеньковка

Акция «Покормите птиц зимой» 

Все категории, 6+

14.01.23

15:00

ДК с. Андреевка

Акция «Покормите птиц зимой» 

Все категории, 6+

14.01.23

15:00

СК д.Старочервово

Арт-проект «Учитель в картинах Русских художников».

Все категории, 6+

18-19.01.23

17:00

с. Елыкаево

берег р.Промышлёнка

Крещение Господне

«Елыкаевская купель»

Все категории 0+

18.01.23

 

15:00

СК д.Старочервово

Презентация «Блокада», посвященный празднованию Дня полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.

Все категории, 6+

20.01.23

15:00

СК д.Старочервово

Историко-познавательный час «Крымнаш», посвященный Дню Республики Крым.

Все категории, 6+

20.01.23

15.00

Территория с. Елыкаево

Акция «Зимняя пора добрых дел»

Все категории, 6+

21.01.23

15:00

СК с.Силино

Познавательный час «Культура татарского народа» (показ документального фильма)

Все категории, 6+

21.01.23

19:00

СК д.Старочервово

Вечер активного отдыха «Татьянин день 2023», в рамках празднования Дня российского студенчества.

Молодёжь, 18+

21.01.23

14:00

С. Андреевка

Акция «Я выбираю здоровье»

Подростки, 12+

21.01.23

20:00

СК с.Силино

Вечер отдыха для молодёжи

 «Татьянин день»

Все категории 0+

24.01.23

16:00

СК с.Силино

Викторина «Январь году начало, зиме середина».

Все категории 0+

25.01.23

16:00

СК с.Силино

 Фотоконкурс «Студенчества, весёлая пора»

Все категории 0+

25.01.23

17:00

ДК с.Елыкаево

Игровая программа «Татьянин день»

Все категории, 6 +

26.01.23

 

17:00

ДК с. Елыкаево

Беседа «Правила пешехода»

Все категории, 6 +

27.01.23

15:00

СК д.Старочервово

Презентация «Блокада», посвященный празднованию Дня полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.

Все категории, 6+

27.01.23

15:00

 с. Елыкаево

Акция «Блокадный хлеб»

Все категории, 6 +

27.01.23

16:00

СК с.Силино

«Мужество и стойкость Ленинграда» - беседа, посвященная памяти Дня снятия блокады Ленинграда.

Подростки, молодёжь, 12+

27.01.23

16:30

ДК с. Андреевка

Презентация «История блокадного Ленинграда»

Все категории,

6 +

27.01.23

17.00

ДК с. Елыкаево

Час знаний  «Блокадных дорог никогда не забыть»

Все категории, 6 +

28.01.23

17:00

ДК с. Андреевка

Игротека «Турнир виртуальных игр»

Подростки, 12+

31.01.23

16:00

СК д.Старочервово

Акция «Борьба со снегом» (оказание помощи ветеранам, пожилым людям на дому)

Все категории, 12+