Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Дом культуры с. Елыкаево

ДК ЕлыкаевоДиректор Рудных Ирина  Николаевна

Адрес: 605523, Кемеровская область, Кемеровский район, с. Елыкаево,  ул. Клопова, д.16. 
e-mail
dk42kmp@mail.ru
Телефон:  8 (3842) 60-30-73

Дом культуры с. Елыкаево информация на начало творческого сезона 2019- 2020 гг. 

Расписание работы самодеятельных творческих коллективов

 и клубных формирований ДК с. Елыкаево 

№ п/п

Наименования коллектива (клуба)

Дни недели

Время

Ответственный (руководитель)

ДК с. Елыкаево

1.

Вокальный ансамбль «Кнопочки»

Четверг, пятница, суббота

15.00

15.30

Альникова Е.К.

2.

Вокальный ансамбль «Аккорд»

Четверг, пятница, суббота

16.00

15.30

Альникова Е.К.

3.

Женская вокальная группа «Сударушка»

Вторник, четверг

15.00

Шаповалов Ю.А.

4.

Вокальный ансамбль «Селяне»

Вторник, четверг

16.00

Шаповалов Ю.А.

5.

Ансамбль ложкарей «Саб ложки»

Вторник, четверг

17.00

Шаповалов Ю.А.

6.

Танцевальный кружок «Стремление»

Среда, пятница

16.00

Васильева Е.С.

7.

Танцевальный кружок «Непоседы»

Среда, пятница

17.00

Васильева Е.С.

8.

Вокально-инструментальный ансамбль «Родничок»

Вторник, Четверг

16.00

Ивасишин Д.Ю.

9.

Театральный кружок «Funnyday»

Среда, четверг, пятница

16.00

Рубан Н.Г.

10.

Детский ансамбль народной песни «Веретенце»

Вторник, Четверг

16.00

Гулая А.С.

11.

Клуб «Игра»

Среда, четверг

13.00

Рубан Н.Г.

12.

Клуб по интересам «Мультяшка»

2-ая, 4-ая среда месяца

По скользящему графику

Хайдарова З.А.

13.

Киноклуб «Наше наследие»

Раз в неделю

По скользящему графику

Шаповалов Ю.А.

14.

Киноклуб «Кино мы»

Раз в неделю

По скользящему графику

Шаповалов Ю.А.

15. 

Клуб любителей ИЗО «Клякса»

Воскресенье

13.30

Шкатулова С.В.

16. 

Клуб любителей спорта «Кёкусинкая»

Вторник, четверг

17.00

Шардакова Ю.О.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Клубных формирований  – 16  единиц

Участников в них – 168 человек

Из общего числа клубных формирований самодеятельного народного творчества – 10, участников в них – 91 человека.

Из них детских – 3/34

  1. Театральный кружок  «Funny day» - 10;
  2. Танцевальный кружок «Стремление» - 12;
  3. Танцевальный кружок «Непоседы» - 12;

В том числе прочих  детских 5/42

  1. вокальный ансамбль «Кнопочки» - 10;
  2. вокальный ансамбль «Аккорд» - 10;
  3. вокально-инструментальный ансамбль «Родничок» - 9
  4. ансамбль ложкарей «Саб ложки» -6
  5. детский ансамбль народной песни «Веретенце» - 7

Из них взрослых – 2/15

  1. Женская вокальная группа «Сударушка» - 10;
  2. Вокальный ансамбль «Селяне» - 5

Из общего числа формирований досуговых – 6/77

Из них взрослых – 1/10

  1. Киноклуб «Наше наследие» - 10.

Из них детских – 5/67

  1. Клуб по интересам «Мультяшка» - 15;
  2. Киноклуб «Кино мы» - 12
  3. Любительский клуб «Клякса» - 10
  4. Клуб любителей спорта «Кёкусинкай» - 15
  5. Клуб «Игра» - 15