Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Все новости
Диктантпобеды.рф

Диктантпобеды.рф

3 сентября прошла Всероссийская акция «Диктант Победы», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Его цель заключалась в привлечении широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышении исторической грамотности поколения.
В этом году к участию в акции присоединятся также площадки на территории Кореи, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Камбоджы, Индонезии, Бангладеша, Ирана, Ливана, Индии, Афганистана, Непала, Шри-Ланки, Албании, Аргентины, Испании, Португалии, Мальты, Мексики, Марокко и др. Основные площадки были расположены в Российских центрах науки и культуры, а также в университетах и школах при русских посольствах.
Жители Кемеровского муниципального округа прошли тест онлайн. Для онлайн-участия нужно было зайти на сайт Диктантпобеды.рф, пройти регистрацию по номеру телефона, выбрать населенный пункт и записаться.
Поучаствовать в «Диктанте Победы» онлайн можно было через одноименное приложение или непосредственно на сайте акции. #диктантпобеды #диктантпобеды2020 #кемеровскийокруг
#ДКЕлыкаевский отлично справились с диктантом! Поздравляем!!!
--
03.09.2020
Просмотров 320    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото