Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Андреевская "Батарейка"

Вокально-инструментальный ансамбль "Батарейка" (руководитель Дмитрий Юрьевич Ивасишин) "Дома культуры "Елыкаевский" Кемеровского муниципального округа", выступил с сольным концертом в городе Берёзовском. Ребята приняли участие в организации "Русской вечерки", которая проходила в концертном зале Дворца творчества. Ансамбль "Батарейка" был изюминкой этого праздника, поскольку песни, которые играет и поёт коллектив заряжают позитивом людей любого возраста. ВИА "Батарейка" был создан в 2021 году в ДК с. Андреевка Кемеровского муниципального округа и сразу же покорил зрителей своим творчеством, участники коллектива сами играют на музыкальных инструментах и поют, причем репертуар коллектива состоит исключительно из известных и любимых песен широкий публике, визитной карточкой коллектива стала песня "Батарейка" из репертуара группы "Жуки", в честь этой песни и было решено назвать коллектив.
03.04.2022
Просмотров 212    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ