Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Все новости
Творческие дети

Творческие дети

Рисуем весну
В Муниципальном бюджетном учреждений «Дом культуры «Елыкаевский» Кемеровского муниципального округа» на базе сельского клуба д. Старочервово вот уже 13 лет существует студия художественного творчества «Колибри», бессменным руководителем которой является Гудков Александр Тимофеевич.
Деятельность коллектива развивается по двум основным направлениям.
Образовательная - направленная на развитие проектного и визуального мышления, она включает в себя изучение и использование художественных материалов, средств и технологий. А так же знакомит с основами композиции и изобразительной грамотности. И творческая - позволяющая реализовывать идеи в проектах, в живописных, в графических работах, в работах декоративно-прикладного направления участвующих в выставках и конкурсах различного уровня. За период деятельности коллектива достигнуты неплохие результаты. Помимо участия коллектива в мероприятиях, проводимых на базе учреждения, ребята ежегодно принимают участие в районных и поселенческих мероприятиях, выставках и конкурсах, а лучшие работы направляются на Всероссийские и Международные конкурсы.
Вот и сейчас двое юных художников, Синичкина Ольга и Синичкин Владимир, из студии «Колибри» стали лауреатами 1 степени во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Времена года. Ранняя весна». Другие дети заканчивают свои рисунки, посвященные Дню космонавтики. После коллективного просмотра и отбора, лучшие работы будут отправлены на Всероссийский конкурс в г. Москва.
12.04.2022
Просмотров 210    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото