Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Здравствуй, сосед!

В селе Ягуново сегодня родился новый большой проект – фестиваль-конкурс национальных традиций «Здравствуй, сосед!»
Фестиваль собрал творческие коллективы со всех территорий округа. В парке «Победы» работали павильоны, где можно было ознакомиться с традициями разных народов, населяющих наш округ, а также познакомиться с национальной кухней и культурой. В концерте объединились русские и татарские песни, таджикские танцы, театральные представления, звучала самобытная этно-музыка.
Праздник гостеприимства показал, какие дружные, интересные и талантливые люди самых разных национальностей живут у нас в округе!
На следующий год эстафету примет Арсентьевская территория, где продолжится знакомство с народной культурой наших земляков.
19.08.2022
Просмотров 187    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ